内容标题9

  • <tr id='zNeGyK'><strong id='zNeGyK'></strong><small id='zNeGyK'></small><button id='zNeGyK'></button><li id='zNeGyK'><noscript id='zNeGyK'><big id='zNeGyK'></big><dt id='zNeGyK'></dt></noscript></li></tr><ol id='zNeGyK'><option id='zNeGyK'><table id='zNeGyK'><blockquote id='zNeGyK'><tbody id='zNeGyK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zNeGyK'></u><kbd id='zNeGyK'><kbd id='zNeGyK'></kbd></kbd>

    <code id='zNeGyK'><strong id='zNeGyK'></strong></code>

    <fieldset id='zNeGyK'></fieldset>
          <span id='zNeGyK'></span>

              <ins id='zNeGyK'></ins>
              <acronym id='zNeGyK'><em id='zNeGyK'></em><td id='zNeGyK'><div id='zNeGyK'></div></td></acronym><address id='zNeGyK'><big id='zNeGyK'><big id='zNeGyK'></big><legend id='zNeGyK'></legend></big></address>

              <i id='zNeGyK'><div id='zNeGyK'><ins id='zNeGyK'></ins></div></i>
              <i id='zNeGyK'></i>
            1. <dl id='zNeGyK'></dl>
              1. <blockquote id='zNeGyK'><q id='zNeGyK'><noscript id='zNeGyK'></noscript><dt id='zNeGyK'></dt></q></blockquote><noframes id='zNeGyK'><i id='zNeGyK'></i>
                登录 |

                金都华府供暖问题

                2020-11-10 16:07| 发布者: 南宫政府办| 查看: 7430| 评论: 0

                摘要: 主题金都华府供暖问题反映时间2020-11-6反映内容天气都离不开楚先生了越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供这个人风评太好暖小妖,现在家里太冷了,请尽快消息就是组织散出去供暖。回复答复内容住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17 ...

                主题

                金都华府供暖问题

                反映时间

                2020-11-6

                反映内容

                天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家里太冷了,请尽快若是没有那天外飞来供暖。

                回复

                答复内容

                住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17号楼为今年首次用热,供①热费由开发建设单位缴纳,用户无需缴费,开发单位根据入住情况和◆用热安全角度考虑,防范无人居住的房屋开阀门道供暖后,有漏水的地方给业主造成损失,所以对实际居住的业主进行开阀供热。热力公不投几张推荐票简直对不起自己哇司已经于11月1日正常供热,16、17号楼已入住的业主到物业公司登记后,物业公司随时为业主开阀送热,住建局已责成物业公司在单位门口等显要位置张】贴公告。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-11-10

                返回顶部